Bitte beachtet, dass nicht alle Testspiele erfasst werden können (Schwerpunkt Liga 1-3). Alle Angaben ohne Gewähr.

Datum


So 25.06. 14:00h

                  15:00h

                  15:00h

                  15:00h

                  15:00h

                  15:30h

                  16:00h

                  16:00h

                  16:30h

                  17:00h

 

Di 27.06. 16:00h

                   18:00h

                   18:00h

                   18:30h

Mi 28.06. 18:00h

                   18:30h

                   18:30h

                   18:30h

                   18:30h

                   18:30h

                  19:00h

                  19:00h

                  19:30h

Do 29.06. 18:30h

                   18:30h

Fr 30.06. 18:00h

                  18:00h

                  18:00h

                  18:00h

                  18:00h

                  18:00h

                  18:30h

                  18:30h

                  18:30h

                  19:00h

Sa 01.07. 13:00h

                  14:00h

                  14:00h

                  14:00h

                  14:00h

                  15:00h

                  15:00h

                  15:00h

                  15:30h

                  16:00h

                  16:00h

                  16:00h

                  16:00h

                  16:30h

                  16:30h

                  17:00h

                  17:00h

                  18:00h

                  18:00h

                  18:30h

So 02.07. 11:00h

                  13:00h

                  15:00h

                  15:00h

                  15:00h

                  15:00h

                  15:00h

                  16:00h

                  16:00h

                  17:00h

                  17:00h

                  18:00h

                  18:00h

 

Di 04.07. 18:00h

                  18:00h

                  18:30h

                  18:30h

Mi 05.07. 16:00h

                   17:30h

                   18:00h

                   18:30h

                   18:30h

                   18:30h

                   18:30h

                   18:30h

                   19:00h

                   19:00h

                   19:00h

                   19:00h

Do 06.07. 18:00h

                   18:00h

                  18:30h

                  18:30h

Fr 07.07. 18:00h

                  18:00h

                  18:00h

Sa 08.07. 14:00h

                   14:00h

                   14:30h

                   14:30h

                   15:00h

                   15:00h

                   15:00h

                   15:00h

                   15:00h

                   15:00h

                   15:00h

                   15:00h

                   16:00h

                   16:00h

                   16:00h

                   16:30h

                   17:00h

                   18:00h

                   19:00h

                    ??:??h

 So 09.07. 11:30h

                   13:00h

                   14:00h

                   16:00h

                   17:00h

                   17:00h

                   17:00h

                   18:00h

                   19:00h

 

Di 11.07. 18:00h

                 18:00h

                 18:30h

                 18:30h

                 18:30h

                 18:30h

                 19:00h

                 19:00h

Mi 12.07. 16:00h

                  18:00h

                  18:30h

                  18:30h

                  19:00h

                  19:00h

                   ??:??h

Fr 14.07. 18:00h

                 18:00h

                 18:30h

Sa 15.07. 14:00h

                 14:00h

                 14:00h

                 14:30h

                 15:00h

                 15:15h

                 16:00h

                 16:00h

                 17:00h

                 18:00h

                 19:30h

                  ??:??h

                  ??:??h

So 16.07. 13:00h

                  14:00h

                  14:00h

                  15:00h

                  15:30h

                  15:30h

                  16:00h

 

Mo 17.07. 18:00h

Di 18.07. 12:00h

                  18:30h

                  18:30h

                  19:00h

                  19:00h

Mi 19.07. 18:30h

                   18:30h

                   19:00h

                   19:00h

Do 20.07. 11:00h

                   17:30h

Fr 21.07. 17:00h

                  17:30h

                  19:00h

Sa 22.07. 15:00h

                  15:30h

                  16:00h

                  16:00h

                  16:00h

                  16:30h

                  18:00h

                   ??:??h

So 23.07. 13:00h

                  13:30h

                  14:00h

                  15:00h

                  15:30h

                  16:00h

 

Di 25.07. 18:00h

Fr 28.07. 18:30h

Sa 29.07. 15:30h

                  18:00h

 

Di 01.08. 20:45h

Mi 02.08. 16:00h

                   ??:??h

Sa 05.08. 14:00h

                   15:30h

                   16:45h

                   18:00h

So 06.08. 15:00h

                   15:00h

                   16:00h

                   17:00h

                   ??:??h

                   ??:??h

 

Mo 07.08. 18:30h

 

Fr-So 18.08. ?

So 20.08. 17:00h

 

Mi 30.08. 18:00h

Paarung


Saxonia Bernbach - FC Erzgebirge Aue

SV 08 Rothenstein - FC Carl Zeiss Jena

VfL Wolfsburg U23 - Berliner AK 07

Blau-Weiß Büßleben - FC Rot-Weiß Erfurt

SC Reckenfeld - SC Preußen Münster

SCW Liemke - SC Paderborn

Duisburger Stadtauswahl - MSV Duisburg 

SpVgg Fürth - VfR Aalen

SpVgg Wildenroth - SpVgg Unterhaching

MTV Tellingstadt - Kieler SV Holstein

 

TSV Alemannia Aachen - SC Fortuna Köln

SG Sonnenhof Großaspach - China U20

FC Angeln - Kieler SV Holstein

VfB Eichstätt - 1. FC Nürnberg

SV Fortuna Magdeburg - 1. FC Magdeburg

FC Astoria Walldorf - SV Wehen-Wiesbaden

SV Blau-Weiss Baabe - FC Hansa Rostock

FC Schweinfurt 05 - 1. FC Nürnberg Amateure

TuS Querenburg - VfL Bochum 1848

TSV Krefeld-Bockum - Fortuna Düsseldorf

MSV Duisburg - VfB Günnigfeld

FC An der Fahner Höhe - FC Rot-Weiß Erfurt

BV Bad Lippspringe - SC Paderborn

SpVgg Fürth - FSV Zwickau

SV Brukteria Dreierwalde - VfL Osnabrück

SpVgg Hiddenhausen - DSC Arminia Bielefeld

OSC Vellmar - SC Paderborn

Berliner AK - Hallescher FC

FSV Malchin - FC Hansa Rostock

SSV Jahn Regensburg - FC Augsburg Amateure

AC Milan Heidenheim - 1. FC Heidenheim

BSG Wismut Gera - FSV Zwickau

Braunschweiger SCA - Eintracht Braunschweig

VfR Wormatia Worms - 1. FC Kaiserslautern

Sonnenhof Großaspach - SV Stuttgarter Kickers

Kieler SV Holstein - Odense BK

FSV Union Fürstenwalde - 1. FC Magdeburg

SV Wehen-Wiesbaden - 1. FC Köln Amateure

FC Astoria Walldorf - SC Borussia Fulda

FSV Zwickau - FSV Wacker Nordhausen

FSV Barleben - 1. FC Union Berlin

Berliner FC Dynamo - FC Rot-Weiß Erfurt

FC Ingolstadt - Karlsruher SC

Sportfreunde Lotte - FC St. Pauli

KFC Uerdingen - SC Fortuna Köln

SC Viktoria Griesheim - SV Darmstadt 98

TSV Seissen - 1. FC Heidenheim

1. FC Magdeburg - FC Viktoria Berlin

TuS Bersenbrück - SV Meppen

FK Shakhtar Donetsk - VfL Bochum 1848 

Hertha BSC Amateure - FC Erzgebirge Aue

SSV Ulm 1846 - VfR Aalen

1. FC Nürnberg - Bohemians Prag

FC Würzburger Kickers - SpVgg Bayreuth

TuS Mechtersheim - SV Sandhausen

FC Bayern Amateure - FC Liefering

VfL Wolfsburg U23 - Union St. Gilloise

BSV Guben Nord - 1. FC Union Berlin

SSV Steinbach-R'bach - Sonnenhof Großaspach

SG Wattenscheid 09 - SC Preußen Münster

Sportfreunde Eisbachtal - Fortuna Düsseldorf

SC Wiedenbrück - VfL Osnabrück

FC Ingolstadt - VfB Eichstätt

VfB Fichte Bielefeld - DSC Arminia Bielefeld

FT Braunschweig - Eintracht Braunschweig

FC Schweinfurt 05 - SSV Jahn Regensburg

HSC Hannover - Hannover 96

VfB Homberg - MSV Duisburg 

 

SV Großkuchen - 1. FC Heidenheim

ZFC Meuselwitz - Hallescher FC

FC Eintracht Bamberg - 1. FC Nürnberg

VfR Kaiserslautern - 1. FC Kaiserslautern

SV Sandhausen - FC Luzern

Kieler SV Holstein - FK Shakhtar Donezk

BSG Chemie Kahla - FC Carl Zeiss Jena

FC Viktoria Berlin - FC Rot-Weiß Erfurt

Eintracht Braunschweig - 1. FC Magdeburg

Borussia Dortmund Am. - SC Preußen Münster

Chemnitzer FC - SG Dynamo Dresden

SV Rödinghausen - VfL Sportfreunde Lotte

TuS Mechtersheim - FC Astoria Walldorf

Güstrower SC - FC Hansa Rostock

SV Waldhausen - VfR Aalen

TSV Großbardorf - FC Schweinfurt 05

FV Lörrach-Brombach - SC Freiburg

FC Hennef 05 - Fortuna Düsseldorf

BFC Wolfratshausen - FC Bayern München

SC Weiche Flensburg 08 - Hannover 96

Oranienburger FC - Hertha Berliner SC

DJK Schwabsberg-Buch - 1. FC Heidenheim

TSV Kastl - SpVgg Unterhaching

FC Hansa Rostock - Aalborg BK

FSV Zwickau - FC Schweinfurt 05

Bayer Leverkusen - SF Baumberg

VfB Oldenburg - FC St. Pauli

FC Bayern Kickers Nürnberg - SC Fortuna Köln

Veltins-Auswahl - VfL Wolfsburg

SC Wiedenbrück - SC Preußen Münster

SV Rödinghausen - 1. FC Magdeburg

SG Dynamo Dresden - FC Slovan Liberec

TSG Hoffenheim - Standart Liege

VfL Osnabrück - Borussia Dortmund Amateure

ZFC Meuselwitz - Chemnitzer FC

Eintracht Staufen - 1. FC Heidenheim

FC Astoria Walldorf - SSV Reutlingen

BSV SW Rehden - SV Meppen

DJK Vilzing - SpVgg Unterhaching

1. FSV Mainz 05 - TSV Alemannia Aachen

SV Viktoria Herxheim - Eintracht Braunschweig

SpVgg Erkenschwick - FC Schalke 04

FC Bayern Amateure - ?

SpVgg Niederaichbach - SSV Jahn Regensburg

SV Wehen-Wiesbaden - FC Ingolstadt

SSVg Velbert - Fortuna Düsseldorf

1. FC Nürnberg Amateure - VfR Aalen

FSV Erlangen-Bruck - FC Bayern München

Freiburger FC - SC Freiburg

SV Stuttgarter Kickers - VfB Stuttgart

SV Sandhausen - FC Zürich

TSV Havelse - Hannover 96

 

FV Schutterwald - SC Freiburg

FSV Barleben - 1. FC Magdeburg

1. FC Saarbrücken - SC Fortuna Köln

TuS Koblenz - 1. FSV Mainz 05

SC Preußen Münster - Westfalia Rhynern

SV Waldhof Mannheim - Eintracht Braunschweig

Rot Weiss Essen - BV Borussia Dortmund

1. FC Mühlhausen - FC Astoria Walldorf

SC Freiburg Am. - SG Sonnenhof Großaspach

SG Dynamo Dresden - VfB Stuttgart

SV Ramlingen/Ehlershausen - Hannover 96

TSG Schnaitheim - VfR Aalen

Rot-Weiß Hadamar - SV Wehen-Wiesbaden

SV Mensum - SV Meppen

SSV Jahn Regensburg - FC Ingolstadt

SC Freiburg - SV Sandhausen

FC Hansa Rostock - Hamburger SV Amateure

SV Dessau 05 - RB Leipzig

Borussia M'gladbach - Werder Bremen (T-Cup)

Sportfreunde Lotte - Kieler SV Holstein 

SSV Jahn Regensburg - VfR Aalen

SG Dynamo Dresden - SpVgg Unterhaching

TSG Hoffenheim Am. - Sonnenhof Großaspach

FC Bayern München - TSG Hoffenheim (T-Cup)

SV Wehen-Wiesbaden - 1. FSV Mainz 05

FC Carl Zeiss Jena - VfL Bochum 1848 (Cup)

Karlsruher SC - Eintracht Braunschweig

TSV Frankonia Höpfingen - FC Astoria Walldorf

FC Rot-Weiß Erfurt - Hertha Berliner SC (Cup)

SG Dynamo Dresden - ?

Hertha  BSC Amateure - VfL Wolfsburg U23

VfL Osnabrück - SV Werder Bremen

Hallescher FC - 1. FC Union Berlin

Borussia M'gladbach Am. - SC Fortuna Köln

FC Carl Zeiss Jena - Hertha Berliner SC (Cup)

1. FC Magdeburg - FC Erzgebirge Aue

VfL Bochum 1848 - FC Rot-Weiß Erfurt (Cup)

SC Rot Weiss Oberhausen - MSV Duisburg

 

 FC Hansa Rostock - VfL Wolfsburg

FC Bayern Amateure - Arsenal FC U21

ZFC Meuselwitz - RB Leipzig

1. FC Kaiserslautern - FK Pirmasens

SV Babelsberg 03 - 1. FC Union Berlin

Wuppertaler SV - DSC Arminia Bielefeld

Bonner SC - Bayer Leverkusen

FC Groningen - VfL Bochum 1848

Kieler SV Holstein - Hamburger SV

Neckarsulmer SU - FC Astoria Walldorf

FC Bayern Amateure - Borussia Dortmund Am.

SC Freiburg - ?

SSV Jahn Regensburg - Arsenal FC U23

FC Anker Wismar - Hertha Berliner SC

KFC Uerdingen - 1. FC Köln

FC St. Pauli - SV Werder Bremen

1. FC Union Berlin - Queens Park Rangers FC

1. FC Heidenheim - VfB Stuttgart

VfL Wolfsburg U23 - SV Rödinghausen

SG Dynamo Dresden - VfL Wolfsburg

1. FC Kaiserslautern - Derby County FC

VfL Bochum 1848 - BV Borussia Dortmund

FC Astoria Walldorf - Rot-Weiss Frankfurt

MSV Duisburg - Aston Villa FC (Cup)

1. FC Nürnberg - Borussia Mönchengladbach

Hertha Berliner SC - Malaga CF (Cup)

Verlierer HF 1 - Verlierer HF 2 (Cup)

TSV Eintracht Braunschweig - 1. FC Köln

Sieger 1 - Sieger 2 (Cup)

 

VfL Benrath - Fortuna Düsseldorf

SV Werder Bremen - West Ham United FC

West Ham United FC - SV Werder Bremen

Hertha Berliner SC - Liverpool FC

 

FC Bayern München - Liverpool FC (Audi-Cup)

VfL Wolfsburg - Newcastle United FC

FC Bayern München - Finale oder Spiel u. Platz 3

Bayer Leverkusen - RC Celta de Vigo

TSG Hoffenheim - FC Bologna

RB Leipzig - Stoke City FC

SV Werder Bremen - Valencia CF

FC Augsburg - PSV Eindhoven

Hamburger SV - Espanyol Barcelona

VfL Wolfsburg - AC Florenz

FC Rot-Weiß Erfurt - BV Borussia Dortmund

SC Freiburg - ?

SG Eintracht Frankfurt - ? 

 

TSV Steinbach - 1. FC Köln

 

FSV Zwickau - BV Borussia Dortmund

Fanclub Coburg - FC Bayern München

 

Offenbacher Kickers FC - FC Bayern München


Stadion


Ernst-Schneller-Stadion

Sportplatz am Helenenstein

Stadion am Elsterweg

Sportanlage Büßleben

Sportanlage Reckenfeld

Platz Schützenhalle Holte Stuckenbrock

BZA Düsseldorfer Straße (Duisburg) 

Sportgelände Hamesbuck Veitsbronn

Sportzentrum Grafrath

Wilhelm-Harder-Stadion

 

Trainingsplatz Sevilla

Sportpark Fautenhau

Sportplatz Kappeln

Westparkstadion

Stadion Schöppensteg

Sportanlage Balzfeld

Jahnspielstätte

Sportanlage Eckenhaid

Rasenplatz Westerholtstraße

BZA Prozessionsweg

BZA Westendstraße

Sportanlage Dachwig

Sportanlage Ballspielverein

Stadion Grüne Au (in Hof)

Dreierwalder Stadion am Weikamp

Lippinghauser Alm

Sportplatz Heckershäuser Straße

Sportplatz Leuna

Walter-Block-Stadion

Sportpark am Kaulbachweg

Sportplatz Mergelstetten

Stadion der Freundschaft

Konrad-Koch-Stadion

Wormatia-Stadion

Sportpark Fautenhau

NLZ Kiel "Citti Fußball Park"

Friesenstadion

Stadion auf dem Halberg

Sportanlage Reilingen

Sportforum Sojus

Sportplatz am Anger

Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark

Sportpark Platz 4

Sportanlage am Auetal (Ahlerstedt)

Sportanlage Anschauer Straße (Weiler)

Stadion am Hegelsberg

Sportplatz Blaubeuren

Friesenstadion (Fürstenwalde)

Sportanlage Schwagstorf

TSG-Stadion am Grenzweg (Dülmen)

Amateurstadion

Sportgelände Illerrieden

Stadion am Wasserwerk (Weiden)

Stadion an der Flutbrücke (Haßfurt)

Stadion an der Kirschenallee

?

Stadion am Elsterweg

Sportplatz An der Baumschule

Sportanlage Steinbach

Lohrheidestadion

Eisbachtalstadion Nentershausen

Jahnstadion Rheda-Wiedenbrück

Sportpark

Stadion Rußheide

Freie Turner Stadion

Sportplatz Gülchsheim

HSC-Stadion Constantinstraße

Stadion am Rheindeich 

 

BZA Großkuchen

?

Fuchs-Park-Stadion

Waldstadion am Erbsenweg

Sportanlage Wolfertschwenden

Eintracht-Stadion (Neuenkirchen)

Am Sportplatz Kahla

?

Elmstadion Schöningen

?

Stadion an der Gellertstraße

Wiehenstadion od. Wiehenkampfbahn

Sportanlage Jockgrim

Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion

Sportgelände Waldhausen

TSV-Sportpark

Grüttpark Stadion (4x30/2x60 Min)

Stadion im Sportzentrum

Isar-Loisach-Stadion (2x30 Min)

Manfred-Werner-Stadion

Friedrich-Ludwig-Jahn Sportstätte

Sportanlage Rainau-Schwabsberg

Sportanlage Kastl

?

Sportforum Sojus

Jahnstadion (Langenfeld)

Waldstadion Varel

Sportplatz Bayern Kickers (Kleinreuth)

Flutmulde Gifhorn

Sportplatz SuS BW Sünnighausen

Sportanlage Langlingen

Stadion Lindenberg Oppach

Städtisches Stadion Schwetzingen

Stadion Schwansbell (Lüne)

Arena Meuselwitz

Sportplatz am Haldenhang

Waldparkstadion Mühlhausen

Sportanlage Hemsen

Sportanlage Regeninsel Chamerau

Stadion am Bruchweg

Stadion am Krönungsbusch

Stimberg-Stadion

?

Sportanlage Niederaichbach

Stelzer Stadion Karlshuld

Stadion zur Sonnenblume

Sportgelände Segringen/Dinkelsbühl

Adi-Dassler-Sportplatz Herzogenaurach

Dietenbach-Sportpark (4x30/2x60 Min)

Stadion auf der Waldau

Stadion am Galgenberg Ottobeuren

Wilhelm-Langrehr-Stadion

 

Waldstadion (4x30/2x60 Min)

Sportanlage Barleber Anger

Sportanlage Gondenbrett

Sportgelände TuS Mörschied

Sportkomplex Beelen

Carl-Benz-Stadion

Stadion Essen

Waldparkstadion Mühlhausen

Sportanlage Auenstein

Sportpark Heimstetten

Waldstadion

Sportgelände Schnaitheim

Sportplatz Hadamar

Sportplatz Mensum

?

Kaiserstuhlstadion Bahlingen (4x30/2x60Min)

?

Paul-Greifzu-Stadion

Borussia-Park (1x45 Min)

Sportanlage Walsrode

Arena Regensburg

Waldstadion Sandharlanden

Sportpark Zuzenhausen

Borussia-Park Mönchengladbach (1x45)

Arena Wiesbaden

Stadion der Freundschaft Gera

Stadion FC Viktoria Ubstadt

Sportgelände Höpfingen

Steigerwaldstadion

?

Amateurestadion

Stadion Bremer Brücke

Sportpark Halle

Grenzlandstadion

Ernst-Abbe-Sportfeld

Arena Magedeburg

Volksparkstadion Gotha

Niederrheinstadion

 

Ostseestadion

Trainingsgelände Säbener Straße

Arena Meuselwitz

Queichtalstadion (Offenbach/Queich)

Karl-Liebknecht-Stadion

Stadion am Zoo

Sportpark Nord

Takko-Stadion Telgte

Stadion Nobiskrug Rendsburg

TSV-Sportgelände (Ittlingen)

Trainingsgelände Säbener Straße

Mettnau-Stadion Radolfzell

Arena Regensburg

Kurt-Bürger-Stadion

Grotenburg-Stadion

Millerntorstadion

Stadion an der alten Försterei

Albstadion

Stadion am Elsterweg

Rudolf-Harpig-Stadion

Fritz-Walter-Stadion

Ruhrstadion

Astoria-Stadion

Wedaustadion (1x45 Min)

Frankenstadion

Wedaustadion (1x45 Min)

Wedaustadion (1x 45 Min)

Eintracht-Stadion

Wedaustadion (1x 45 Min)

 

BZA Benrath

Osterwaldstadion

Heinz-Dettmer-Stadion Lohne

Olympiastadion

 

Arena München

AOK Stadion

Arena München

BayArena

Rhein-Neckar-Arena

Zentralstadion

Weserstadion

Arena Augsburg

Volksparkstadion

Arena Wolfsburg

Steigerwaldstadion

Dreisamstadion

Waldstadion

 

Sportzentrum Haarwasen

 

Westsachsenstadion

Dr.-Stocke-Stadion

 

Stadion Bieberer Berg